Время умирает последним

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время умирает последним » История Айрис » Предисловие


Предисловие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i081.radikal.ru/1102/83/42f88d825f1c.jpg

Что такое любовь? Кто может ответить на этот вопрос?
Определённо на этот вопрос может ответить только человек, который хотя бы раз в своей жизни влюблялся. Говорят, что любовь невозможно описать словами. Да, наверное это так, но как же тогда мы можем утверждать, что любим, не зная, что это такое?
Каждый из нас сам определяет для себя, что такое любовь. Для кого-то любовь - это когда ты готов делать самые сумасшедшие поступки, бегать, прыгать и смеяться, открывая в себе всё новые грани. А кто-то влюблясь замыкается для внешнего мира, боясь показать свои истинные чувства.
В мире все люди разные. Мы по-разному выглядим, у нас разный характер, мы по-разному говорим и реагируем на одни и те же ситуации, но это не мешает нам любить людей, которые чем-то отличаются от нас. Это хорошо. Да, это определённо хорошо. Если бы все были одинаковыми, то было бы скучно.
В каком-то смысле любить - это тоже искусство. Любовь требует много времени, сил, нервных клеток, но это всё ничто по сравнению с тем, какое счастье ты испытываешь, проводя время с любимым человеком.
Без любви мира существовать не будет, так давайте же будем любить друг друга!..
Автор: Liza Khaylova

+1

2

Кратко и мило=)

0

3

Спасибо. В следующий раз постараюсь написать побольше. :)

0

4

Ой, это интересно. Дальше в таком же духе?

0

5

Тебе хочется в таком же? ;)

0

6

Liza Khaylova
Я согласна с Anny стиль, которым ты написала это предисловие очень хорош

0

7

Я его не очень люблю и редко им пишу. Обычно пишу - как разговариваю. Тупо получается по-моему. :(

0

8

Но всё равно большое спасибо! :)

0

9

Liza Khaylova
Ждем продолжения банкета... :rofl:

Кстати ты так балдеешь от секса?
Такая надпись у тебя и на аве и на подписи!

0

10

Не считай, что я над тобой издеваюсь, я просто спрашиваю, заранее извиняюсь...

0

11

Блин...
Это всё Piero Man, к нему все вопросы. Я не знаю, почему он так написал!  :question:

0

12

Ааааа... тогда понятно, можешь даже ничего не говорить!

0

13

Хорошо, хорошо, если так не довольны, то попытаюсь написать вам потом большую главу!

0

14

Liza Khaylova

Это будет прекрасно! просто замечательно!!!

0

15

Очень надеюсь... :)

0


Вы здесь » Время умирает последним » История Айрис » Предисловие