Время умирает последним

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время умирает последним » История Дарьи Юноны » Первая глава


Первая глава

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s57.radikal.ru/i155/1102/27/3216f639787e.jpg

7.00 Омерзительный звук не менее омерзительного будильника. Я не буду вставать!
Не пойду в эту проклятую школу!
8.30 Боже мой, ну зачем будить меня?! Я же сказала ,что ни куда не иду!!!
9.00 Снова разбудили. Надо вставать. Каждое утро начинается именно так. Где то через десять минут я должна вставать. Голова болит… Вчера было воскресенье, я как обычно, отложив уроки на поздний вечер, пошла гулять… Судя по закрытому рюкзаку уроки я так и не сделала. Как жаль. Что же я делала вчера?! Не удивлюсь, если в интернете встречу пару непристойных фотографий с моим участием или найду в своем кармане пустую пачку сигарет с чеком о содержании, которого стоит умолчать. Незнакомому человеку может показаться. Что я отпетая хулиганка, гуляю с самыми невоспитанными компаниями и засоряю сеть ужасающими видео и матом… Ну что ж . Большей частью это неправда!  Я совершенно одна дебоширю и в меру. К счастью я умею молчать и не обращать на своих невменяемых друзей никакого внимания ну и вообще на всех. По жизни у меня все есть: родители, дом, деньги, лучшая подруга, забота. И, казалось бы, я должна быть счастлива. Но это не так. Родители хотят мне добра. Они делаю все для меня.. Чтобы я не захотела-у меня будет все, любой каприз, но они говорят, что хотят вырастить из меня «человека». Они требуют от меня отличной учебы, поведения, все эти запреты условия… Я могла бы промолчать и сделать так, как они хотят. Быть пай девочкой, хорошо учиться и быть как все, но я не хочу. Всем своим существом не хочу.  Не хочу и не буду. Я уже сделала много ошибок поперек запретов!!! Я думаю, мне уже не исправиться.
     9.30 Десять минут уже, наверно, прошли! Я встала.
  Подойдя к столу, чтобы взять расческу и гель, я заметила, что разбила руки. Странно. Ну ладно, все еще прояснится.
  Начав свою обычную прическу: очень пышные черные короткие волосы с длинной челкой, сделав обычный макияж, я решила, что успею только к физике (третий урок). Ненавижу этот урок, так же, как и он меня. Для меня непостижимы как и предмет, так и учительница. В этой тетке есть что-то мерзкое. Может это острый, загнутый вниз нос, может звенящие и бегающие глазки, а может даже и ужасная бородавка над губой. Но помимо отличающей ее внешности у этой женщины есть интересное хобби-вызывать меня к доске и задавать вопросы. На которые самые умные люди нашего класса  ( Ангилина) не могут найти ответа. Поле того, как я позорилась у доски, она обязательно делала едкое замечание насчет одежды и сажала меня на место. Садясь, я конечно не могла не ответить ей чем-нибудь не менее язвительным, после чего получала замечание в дневник, написанное до тошноты правильным почерком.
    Зайдя на кухню, я поняла, что совершенно не хочу есть.  Я насыпала пять ложек кофе и залила чуть теплой водой. Когда я выпила это зелье (хотя мне это нравилось) заурчало в животе, и появилась резкая боль. Но я привыкла не обращать на это внимание.
   Чертова уборщица ! Снова начали стирку! В шкафу остался только ком из старых вещей и поглаженный костюм с юбкой ниже колен.
   Да, конечно, бабушка, у меня не будет детей и мужа, думала я, наперекор бабушкиным упрекам. Выходя на лестничную клетку в мини-юбке и кедах. (для уточнения скажу, что была зима) я села на подоконник у лифта. До звонка на урок у меня было около 15и минут, достала Windston и задумалась: у меня итак не может быть детей. Я это знала, а родители нет.  Эта мысль тяготила меня, поскольку все мои покойные родственники брали с меня предсмертное обещание, что я создам семью. Но я болела. Это не было подтверждено, но все симптомы были на лицо. Причиной стала ранняя половая жизнь или курение…не знаю.
    После третьей сигареты заболела грудь. Надо бы провериться. Хммм.
    На урок я явилась на пять минут позже. С криками, что я веду себя как в детском саду, хотя я уже в девятом классе ( мне странно, как я туда попала). Учительница меня все-таки пустила.
   Я медленно пошла  на последнюю парту к Жанне, удивленная тем, что еще не в кабинете у директора, значит у тетки сегодня хорошее настроение. Может она меня даже не вызовет. Не упела я сесть, как Жанна настрочила мне записку.
Привет.Что так поздно?
Хай, как получилось.
А что ты так долго делала?
Хз…
А зач…
    На этом наша переписка оборвалась. Эта мымра (я, честно, не знаю, как ее зовут) выдернула из Жанниных рук листочек и зачитала.  Мне доставило такое удовольствие смотреть на ее искаженной досадой лицо, когда из этой переписки не было извлечено ничего предосудительного. Увидев мою ухмылку, она схватила мой локоть своими кривыми руками  и вытащила к доске. Не понимая вопросов, которые физичка мне задавала,  я считала каждое  ее слово чем-то потусторонним, но смотрела я на нее с таким презрением, будто эта тетка провинившаяся ученица, а педагог. Ее это взбесило не на шутку. Сначала она мне поставила кол в журнал, вызвала родителей, написала записку классному руководителю. И, не зная, что еще сделать,  отпустила меня на место, сопровождая своими комментариями по поводу моего внешнего вида и поведения, мне было все равно. Я не слышала ничего из пламенных изречений этой коровы, и только когда я садилась за свою парту, она победоносно сказала
Если ты так себя ведешь и одеваешься, я могу сказать, что твоя мама и мама твоей мамы-женщины легкого поведения, ибо гены…
    Мама?! Моя мама и бабушка!!!???
    Я резко встала и ударила кулаком по столу. Так, что остолбеневшая тетка покачнулась на трех склеенных стульях, на которых сидела уже сорок лет подряд.
   А ваш сын? Профессиональный сутенер! Значит и его отец! А вы как жена его отца - шлюха! По генам.!
    У меня были основания это говорить. Ее сын  учится в 11 классе.  И не дает мне прохода. Он чуть не насилует меня на переменах.
Она рассвирепела. В эту же секунда класс и  потребовала, чтобы я больше появлялась в ее классе, и пошла на меня докладную.  Я не была в шоке от случившегося. За то ребята значительно оживились. Через два дня узнает вся школа…
Весь оставшийся день я ни с кем не разговаривала.  Учителя смотрели искоса. Весь букет дополнило то, что оставили дежурить после уроков в кабинете изо.
Школа медленно пустела, наступала тишина, Майя Генрих, наша учительница по рисованию, милейшая женщина оставила на столе ключи от кабинета. Попрощалась со мной, сказала, чтобы я не переживала, и что все будет хорошо, и ушла.
    Я легла на парту, домой мне не хотелось, на улице падал снег, а небо было в густых тучах, как будто оно состояло из дыма свеже -  выкуренной сигареты, стало совсем тихо.
      Неожиданно дверь открылась и показалась высокая фигура Марка, сына нашей физички. Он медленно вошел и улыбнулся мне. Я не обратила внимания, Маркус не был похож на мать. Высокий, статный,  с длинными русыми волосами, но острыми чертами лица.  Красивый, но с острыми чертами лица.
Привет, дибоширка.-с улыбкой сказал он.
Угу. Что ты хочешь? – не поднимаясь уточнила я.
Вдруг  раздался звук щелкающегося замка, я повернулась и увидела, что он закрыл дверь на ключ.
Да так. Я пришел уточнить насчет того, что моя мать шлюха, а я сутенер.
И что теперь? Бить будешь?- я снова растянулась на столе.
Ну почему же бить? -  он резко схватил меня за бедра и пододвинул к себе.
Просто хочу проверить, какой из меня сутенер. –я дернулась вперед и постаралась вырваться, но тщетно.
Он как будто не чувствовал моих рывков и ударов, потому что был гораздо сильнее.
Отпусти меня!!!
Я пыталась отговориться, пока насильник  стягивал с меня  кофту.
Но тебе же это ничего не стоит, правда, зайка - прошипел он мне на ухо. Я почувствовала его, сладкая дрожь пробежала по телу. Он медленно начал двигаться. Я закинула голову, закрыла глаза и вдохнула побольше воздуха, в этот же момент почувствовала его губы на груди. Злую шутку сыграло то, что она дико болела. И его прикосновения только усиливали боль. Я невольно застонала. Марк, вдохновленный моим поражением, придвинул меня еще ближе  резко ускорил темп. Во влагалище появилась нестерпимая боль, я вжалась лицом в его шею. Прикусила кофту. Мой ноготь царапал его торс. Но я больше не вырывалась.  Плечами я чувствовала его теплое дыхание. Наконец-то я выгнулась от оргазма и раздирающей внутри меня боли. Он тяжело выдохнул и отпустил меня.  Мы отшатнулись друг от друга и начали одеваться.
Тебя проводить?
Не стоит, ты уже сделал все, что мог.
Дарья., я хотел, чтобы мы..
Замолчи и открой дверь.
Слушай, сходи к врачу, ты какая-то бледная.
Открой дверь!
Марк смиренно повернул ключ.
Что с ним? Где та дерзость и уверенность? Я твердым и быстрым шагом пошла в раздевалку. Каким же было мое удивление, когда я заметила его испуганный провожающий взгляд. Когда я натянула пальто. То мельком заметила свое отражение и застыла. Господи, что случилось? Я была бледная. С тусклыми, чуть ли не белыми глазами. Зрачки были огромными. А губы синими и почти сливались с кожей.
Уф, да что со мной. Какого результата я хотела, выкуривая по пачке в день.  Плюс ко всему я переволновалась сегодня. Ничего необычного.  Я дотронулась рукой до щеки и заметила, что руки были абсолютно чистые, не было ни царапин, ни ран. Я опомнилась.  Уходя, я  заметила часы на арке при входе в школу. Впервые за 50 лет существования этого здания они не шли, а молча висели, скованные ледяным взором зимы.
http://s47.radikal.ru/i116/1102/ea/71a23f8a47c4.jpg

0

2

Изображения нравятся оч=)

0

3

Да, мне тоже.
И глава тоже очень))))
Это твоя жизнь???

0

4

Writer
Спасибо)
нууу...большей частью да....к сожалению(
правда я не в 9)

Отредактировано Wild (2011-02-04 20:45:40)

0

5

Wild
я завидую марку)))
симпотяга, и с половой жизнью порядок)

0

6

Writer
хаххахах)не стоит) я ему потом мстить буду)

0

7

Wild
я ему не только по этому завидую)

0

8

Piero Man
а что еще?))

0

9

Как уже сказал Writer он красавчик)

0

10

нет)

Отредактировано Wild (2011-02-06 13:55:07)

0

11

Wild
Глава конечно офигенная... :cool:
я так думаю все в том числе и я ждут следующую главку!

0

12

Mrs. Time
Спасибо)Я уже начала работать) :jumping:

0

13

Wild
мне тоже очень нравится твоя глава)))

0

14

Piero Man
я про тебя все знаю)ну все равно спасибо))

0

15

Wild
Правильно, с ним надо пожжеще!

0

16

Mrs. Time
???

0

17

Слишком маленькие главы, надо что-то делать...

0


Вы здесь » Время умирает последним » История Дарьи Юноны » Первая глава